Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

День открытых дверей в «Колледже полиции»

20 ноября 2014 года в 17.00 часов в ГБПОУ «Колледже полиции» (по адресу: ул. Фабрициуса, дом 26) проводится «День открытых дверей» с целью ознакомления с условиями приема и обучения.

День открытых дверей в «Колледже полиции»

20 ноября 2014 года в 17.00 часов в ГБПОУ «Колледже полиции» (по адресу: ул. Фабрициуса, дом 26) проводится «День открытых дверей»   с целью ознакомления с условиями приема и обучения. Приглашаются выпускники 9-х классов общеобразовательных учреждений города Москвы и лица гражданской молодежи.

Проезд до Колледжа полиции: от станции метро «Сходненская» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса».

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве