Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Знакомство будущих первоклассников ДО№3 со школой. 09.11.18

Вот и закончилась неделя знакомства будущих первоклассников со школой. В рамках преемственности с ребятами подготовительных групп ДО№3 в период с 6.11.18 по 8.11.18 проводились экскурсии в школу по адресу Очаковское шоссе дом 10, корус 1. Дети смогли поближе познакомиться с учителями будущих первоклассников . Ребятам представилась уникальная возможность побыть в роли учеников и посидеть за партами.В свою очередь учителя начальных классов Мануилова А.С., Соколова Л.А., Васькова М.А. подготовили для ребят интереснейшие занятия: знакомство с программой ПервоЛого на Apple MacBook, техникой 3-Dконструирования конструктором LEGO, оригами "Веселый клоун". Ребята остались довольны экскурсией и с нетерпением ждут продолжения.

Школа по адресу: Очаковское шоссе дом 10, корпус 1