Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Зимняя сказка 25.01.18

Зимняя сказка

Череда уютных зимних праздников подошла к концу. Каждый, наверняка, в полной мере успел насладиться атмосферой волшебства в эти дни. Продлить праздничное настроение можно было на концерте «Зимняя сказка», проходившем 20 января 2018 года в Центральном Доме работника искусств.

Хореографический коллектив нашей школы «Жемчужина» под руководством Татьяны Аркадьевны Месроповой принял участие в мероприятии, который каждый год проводит заслуженная артистка России Галина Шумилкина. Дети, впервые выступавшие на профессиональной сцене, с горящими глазами и невероятной самоотдачей представили зрителям французский танец «Фиалки Монмартра». Зрители тепло приняли девочек и наградили их заслуженными аплодисментами.

Каждая участница коллектива получила памятные почетные грамоты.