Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Выступление юных танцоров на праздничном концерте в ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) 04.12.18

30 ноября 2018 года воспитанники студии современного танца «Action» (руководитель Базаева А.А.) выступили на праздничном концерте

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» МЧС России, федеральный центр науки и высоких технологий в Фили-Давыдково в ноябре месяце отметил 42-ю годовщину со Дня образования. Воспитанники студии современного танца «Action» (руководитель: педагог дополнительного образования Базаева А.А.) 30 ноября 2018г. выступили на праздничном концерте, посвященном этой знаменательной дате, и получили Грамоты за участие в концерте.