Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Выставка «Искусство вокруг нас» в галерее XXI века 06.11.18

Выставка «Искусство вокруг нас» в галерее XXI века.

31 октября 5 «б» класс с классным руководителем посетили выставку «Мир вокруг нас» в рамках проекта «Московское долголетие» в пространстве Галереи XXI века. В экспозиции было представлено более 60 работ: рисунки простым карандашом, пером и гелиевой ручкой, живопись гуашью, журнальный коллаж и творческие работы по мокрой бумаге. Ребятам удалось побывать на творческом занятии по живописи в технике пуантилизм в рамках проекта «Московское долголетие». После выставки с удовольствием посетили постоянную экспозицию галереи «Куклы». Очень благодарны работникам галереи за гостеприимный прием и содержательную экскурсию.