Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Всероссийском медиафоруме школьных СМИ 16.04.17

С 11 по 14 апреля 2017 года редактор нашей газеты "СОЮЗ 97" была на Всероссийском медиафоруме школьных СМИ , проводимом Российским движением школьников. На форум приехали ребята из 30 регионов России. Программа была интересной и познавательной: мастер-классы от известных телеведущих ,журналистов и фотографов , посещение Звездного городка и Центра подготовки космонавтов, телецентра «Останкино», а в заключительный день форума - посещение ИТАР ТАСС и встреча с экспертами в области информационно-медийного направления, а именно: телеведущей Яной Чуриковой, заместителем главного редактора ТАСС Георгием Каптелиным, редакторами журнала "Elle Girl" и издателем Раисей Неягловой-Колосовой.