Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Викторина «Премудрости Фемиды»! 31.10.17

26 октября 2017 г. в нашей школе прошла правовая викторина «Премудрости Фемиды». В ней приняли участие сборные команды учащихся 8-9 классов «Гуманитарии» и «Рабочая партия Бельгии». В игровой форме первого конкурса ребята вспомнили не только о своих правах, но и об обязанностях. Во втором конкурсе они вспомнили произведения детской литературы, в которых персонажи сталкивались с посягательствами на свои права. В третьем участники немного помечтали и выдумали права своей мечты. А в заключительном этапе капитаны команд блеснули своими знаниями о конвенции по правам ребенка. По итогам викторины победителем была объявлена команда «Гуманитарии». Еще раз хотелось бы поблагодарить всех участников и болельщиков пришедших на наше мероприятие.