Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Учимся и отдыхаем вместе 30.01.18

Воспитанники студии современного танца «Action» (руководитель: Базаева А.А.) осваивают программу обучения и с пользой проводят свое свободное время

Воспитанники разных групп студии современного танца «Action» (руководитель: педагог дополнительного образования Базаева Анастасия Анатольевна) стараются не только осваивать программы обучения, но и отдыхать, проводить свое свободное время вместе. Так, например, в эти выходные малыши из группы “Action kids 1 “ отправились с мамами на балет «Дюймовочка». Малыши постарше в субботу активно работали над новым номером «Лимонадный дождик», а затем вместе с любимой Анастасией Анатольевной пошли поиграть и порезвиться на зимней детской площадке.

В воскресенье 28 января средняя группа студии посетила спектакль современного танца «Топот» и интенсив с Галиной Грачевой. Workshop with Galina Gracheva - мастер-класс по контемпорари, джаз и партнерингу. Галина Грачева - танцовщица, хореограф, педагог, артистка современной труппы театра "Балет Москва", одна из лучших педагогов современного и джаз-танца была рада общению с нашими юными танцорами.

Всех, кто активен и готов трудиться, ждут в студии современного танца «ACTION»!