Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Участие Ансамбля «Авторская песня» в мероприятиях Правительства Москвы в рамках празднования Дня города 13.09.18

8 сентября 2018 года обучающиеся детского объединения «Ансамбль «Авторская песня» ГБОУ Школа №97 во главе с руководителем коллектива Николаевым Сергеем Алексеевичем приняли участие в двух мероприятиях.

Коллектив сначала выступил на площадке клуба авторской песни «Воробьёвы горы» в рамках праздника «Детская Москва – 871», а затем на празднике «Сердца юных москвичей - родному городу» у памятника Владимиру Высоцкому на Страстном бульваре. Праздник был организован Оргкомитетом детско-юношеского фестиваля авторской песни «Многоголосье» и также был включён в утверждённый Правительством Москвы Список мероприятий ко Дню города.

На обоих мероприятиях ребята вместе с педагогом С.А. Николаевым исполняли «Песню Москве» Ады Якушевой и песню Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика». Руководитель ансамбля также выступил со своими авторскими песнями.

От ГБПОУ «Воробьёвы горы» коллектив получил благодарность за участие в организации праздника «Детская Москва – 871», а от Оргкомитета детско-юношеского фестиваля авторской песни «Многоголосье» каждый воспитанник творческого коллектива, принимавший участие в выступлении, получил персональный диплом.

От ГБОУ Школа № 97 обладателями таких дипломов стали Иван Дроздов, Максим Занковец, Калерия Кокорина и Арсения Огурцова.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!