Спектакль «Крысолов» в исполнении педагогов театральной студии 05.06.18

В конце учебного года педагоги театрального объединения Пусовская Е.Г., Хамкова С.С., Городенская С.С. вместе со своими коллегами представили премьеру спектакля «Крысолов» по мотивам поэмы М. Цветаевой

В конце учебного года педагоги театрального объединения Пусовская Е.Г., Хамкова С.С., Городенская С.С. вместе со своими коллегами из экспериментально-творческой мастерской Э. Папковой и автором музыки В. Торбаевой пригласили всех желающих на премьеру спектакля «Крысолов» по мотивам поэмы М. Цветаевой.

В основе сюжета старинная легенда о том, как бродячий музыкант избавил богатый город Гамельн от пагубного нашествия крыс при помощи флейты. Поэтическая переработка Цветаевой близка нашей современности и вскрывает противоречия общества. Философское размышление о вечных ценностях, созданное на основе древней легенды, с большим успехом было принято зрителями. Премьера удалась.