Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Российское движение школьников празднует свое День рождения 01.11.17

29 октября Российское движение школьников празднует свой День рождения. Накануне этого праздника 25 октября для обучающихся 4-х и 5 -х классов дюповцы 6-х классов нашей школы рассказали о символике РДШ и направлениях деятельности Российского Движения школьников

29 октября Российское движение школьников празднует свое День рождения. Накануне этого праздника 25 октября для обучающихся 4-х и 5 -х классов дюповцы 6-х классов нашей школы рассказали о символике РДШ и направлениях деятельности Российского Движения школьников, в мероприятиях которого принимают активное участие уже второй год, а также познакомили со своим Клубом юных пожарных "Цунами" и показали , чему учатся на занятиях в Клубе.