Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 11.03.18

7 марта 2018 года в Центре дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

7 марта 2018 года в Центре дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 состоялся традиционный праздничный концерт , посвящённый Международному женскому дню.

В концерте принимали участие воспитанники детского объединения «Сценическая речь» (педагог Пусовская Е.Г.), эстрадной студии «Голоса» (педагог Рожнова О.Н.), студии современного танца «Action» (педагоги: Базаева А.А., Русанова А.А.), хореографического коллектива «Импульс» (педагог Никольская И.Б.), Ансамбля Авторской песни (педагог: Николаев С.А. ) и Ансамбля русской песни (педагог Белова Н.В.). Запомнились зрителям дебютные выступления девочек из группы «Звезды» детского объединения «Фитнес-аэробика» (педагог Зарина Т.Р.) и юные танцоры «Акробатического рок-н-ролла» (педагог Тертышный Д.Д.).

В заключение праздничного концерта прозвучала композиция Damaged в исполнении лауреатов городского фестиваля «Эстафета искусств» - солистов вокально-инструментального ансамбля под руководством Зарубина В.И.

Тёплая атмосфера весеннего праздника царила в зале на протяжении всего концерта, зрители – родители, педагоги, гости – щедро награждали выступающих громкими аплодисментами. Концертная программа создала для зрителей и участников хорошее праздничное настроение.