Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города Москвы 07.09.18

4 сентября 2018 года педагоги и воспитанники Центра стали участниками спортивно-праздничного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня города Москвы.

В рамках работ по благоустройству городских территорий ко Дню города учащиеся Школы № 97 и жители нашего района получили подарок: благоустроенную обновленную спортивную площадку на ул. Артамонова, д.2. На открытии спортивной площадки присутствовали представители Администрации района «Фили-Давыдково» и Администрации ГБОУ Школа № 97.

В программе праздника были показательные выступления юных спортсменов, танцевальные номера воспитанников детских объединений Центра, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и полевая кухня. Все остались довольны.