Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Поздравляем с высокой наградой! 13.04.17

13 апреля 2017 года руководитель Ансамбля «Авторская песня» Николаев С.А. стал лауреатом конкурса «Педагог года Москвы – 2017»

13 апреля 2017 года завершились конкурсные испытания третьего финального этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2017» в номинации «Педагог дополнительного образования». Критериями оценивания испытаний были, как умение раскрыть ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии так и общая и профессиональная эрудиция.

Участником финала от центра дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 по результатам рейтинга участников второго этапа номинации стал педагог дополнительного образования, руководитель Ансамбля «Авторская песня» Николаев Сергей Алексеевич. Авторитетное жюри высоко оценило его умение высказывать свою позицию, глубину суждений, оригинальность содержания, культуру публичного выступления при выполнении заданий финала конкурса. Наш педагог – занял 2 место, награжден Дипломом Лауреата II степени и серебряным значком с логотипом номинации.

Поздравляем Сергея Алексеевича с высокой наградой, желаем творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!