Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Поздравляем с Днем знаний! 03.09.18

Уважаемые родители, учителя и ученики! Поздравляем вас с Новым учебным годом! Желаем вам крепкого здоровья, успехов, терпения!

Сегодня День знаний! В зданиях нашей школы прошли торжественные праздничные линейки. Ребята вновь встретились друг с другом и с любимыми учителями. Снова всех ждут интересные встречи, экскурсии, праздники, научные исследования, спортивные состязания. Школа предоставляет для этого все возможности. Директор школы Мальчевская И.В. поздравила учеников, родителей, педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. Самые теплые поздравления и особые пожелания были обращены ученикам, для которых школьный звонок прозвучал впервые в жизни. Теперь первоклассники стали частью нашей большой школьной семьи.