Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Поздравляем дипломантов выставки Международного художественного фонда! 06.12.18

Воспитанники детского объединения «Палитра» (руководитель Скокова Е.Ю.) приняли участие в тематической выставке «Учителя и ученики», которая проходила в Выставочном зале Галереи «Дрезден» (СВАО) с 12 ноября по 2 декабря 2018 года

Воспитанники детского объединения «Палитра» (руководитель: педагог дополнительного образования Скокова Е.Ю.) приняли участие в тематической выставке «Учителя и ученики», которая проходила в Выставочном зале Галереи «Дрезден» (СВАО) с 12 ноября по 2 декабря 2018г. Организатор выставки – Международный художественный фонд.

Работы педагога-художника Скоковой Е.Ю., её воспитанников Капустина Романа и Алёхиной Арины получили высокую оценку организаторов выставки и награждены дипломами Международного художественного фонда. Желаем всем участникам выставки новых творческих достижений в изобразительной деятельности!