Поздравляем дипломантов городского Смотра-конкурса «Ради жизни на Земле» 10.04.18

Подведены итоги городского Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы, посвященного празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил по номинациям: художественное чтение, танцевальное искусство, театральное и музыкальное искусство, эстрадный вокал, декоративно-прикладное и изобразительное творчество.

Дипломантами конкурса «Ради жизни на Земле» стали воспитанники эстрадной студии «Голоса» (педагог Рожнова О.Н.) и Группа Электро-Бэнд (педагог Зарубин В.И.) , исполнившие песню «Всё зависит от нас самих». Поздравляем дипломантов!