Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Посещение командой педагогов нашей школы ГБОУ города Москвы «Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко» 21.06.18

Вчера команда педагогов нашей школы, выезжающих в город Рубцовск в рамках подписанного Меморандума о намерениях сотрудничества между участниками конференции руководителей городских органов управления образованием городов Российской Федерации «Эффективные модели управления образованием в городе», посетила государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко», директор Картышова Марина Сергеевна. Нам были очень интересны представленные коллективом школы городские проекты: «Инженерный класс в московской школе», «Ресурсная школа», «Кадетский класс в московской школе». В ходе встречи мы обменялись мнениями. Разговор был очень содержательным, а ШКОЛА поистине ГОТЕПРИИМНАЯ. Спасибо школе, ее коллективу, руководителю! Спасибо МЦРКПО за проект «Гостеприимная школа»!