Почётная грамота правительства Москвы 25.01.18

10 января 2018 года мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды работникам образовательных учреждений города. Среди столичный педагогов, получивших знаки отличия, Светлана Николаевна Музыченко.

Наш учитель биологии и химии, Музыченко Светлана Николаевна, награждена Почётной грамотой правительства Москвы. Её ученики ежегодно становятся призёрами Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, призёрами экологических форумов, конкурсов и конференций, являются участниками акций экологической направленности.

Коллектив школы поздравляет Светлану Николаевну с получением заслуженной награды