Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Победители и призеры городского этапа городского смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь-враг» 03.05.18

Обучающиеся детских объединений ГБОУ Школа № 97 заняли призовые места в городском этапе смотра-конкурса «Огонь – друг, огонь – враг» - 2018

Городской этап городского смотра-конкурса «Огонь – друг, огонь – враг» - 2018 завершен. По результатам конкурса определено 183 призовых места в различных номинациях. Среди них есть и обучающиеся детских объединений ГБОУ Школа № 97.

1 место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» заняла работа Парфеновой Таисии «На пожаре» (педагог: Скокова Е.Ю.). В той же номинации – 2 место заняли работы «Я люблю тебя, жизнь» Краткой Марии (педагог: Гизикова З.А.) и «Укрощенный человеком огонь» Калашниковой Валерии (педагог: Скокова Е.Ю.), а рисунок «Беда» Глущенко Полины (педагог: Скокова Е.Ю.) занял 3 место.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» 2 место у работы Кулешова Степана «Пожарная машина», детское объединение «Самоделкин» (педагог: Чеботарев А.И.).

2 место в городском этапе фестиваля «Таланты и поклонники» занял номер «Огонь добра» в исполнении воспитанников хореографического коллектива «Жемчужина» (педагог: Месропова Т.А.).

Поздравляем победителей и призеров городского этапа и желаем новых творческих побед! А награждение победителей состоится 15 мая в Академии ГПС МЧС России, где в торжественной обстановке на сцене Академии будут награждены лучшие авторы работ и состоится Гала-концерт победителей и призеров городского конкурса.