Открытый урок - Весёлый праздник Масленица! 12.03.18

Во 2 "Б" классе (образовательное направление "Искусство") учителя Строганова И.В. и Рожнова О.Н. провели открытый урок - весёлый праздник Масленица с играми, забавами и конкурсами.

Ученики узнали о традициях празднования Масленицы,истории её возникновения и проведения. А для гостей устроили концерт на музыкальных инструментах.
Праздник завершился традиционным чаепитием у самовара с расписными пряниками и баранками,ну, и, конечно же, с блинами и блинчиками.

Песню "Хорошее настроение" вы можете послушать, перейдя по ссылке https://youtu.be/EOi1e8JP9VA