Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Открытый конкурс изобразительного творчества «Сохраним природу вместе» - 2018 03.02.18

C 12 по 22 февраля 2018г. в Центре дополнительного образования пройдет прием конкурсных работ. Приглашаем принять участие в конкурсе!

Конкурс изобразительного творчества пройдет в нашей Школе во второй раз. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 7 до 18 лет. Девиз конкурса «Сохраним природу вместе». Номинации: «Зеленый город», «Животные в городе» и «Экологическая среда города».

Прием конкурсных работ пройдет с 12 по 22 февраля 2018г. в Центре дополнительного образования (ул.Артамонова, д.11). С 26 февраля по 3 марта все представленные на конкурс работы юных художников можно будет посмотреть на выставке и проголосовать за понравившийся рисунок в каждой номинации. Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится на торжественном мероприятии 7 марта.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!