Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Новые победы воспитанниц детского объединения «Фитнес-аэробика» 10.04.18

8 апреля 2018 года прошли соревнования по спортивной и фитнес-аэробике «Весенние ласточки», в которых приняли участие две команды детского объединения «Фитнес-аэробика» (руководитель Зарина Т.Р.).

8 апреля 2018 года в ДС «Динамо» в Крылатском прошли соревнования Западного административного округа по спортивной и фитнес-аэробике «Весенние ласточки». В соревнованиях приняли участие две команды детского объединения «Фитнес-аэробика» (руководитель: педагог дополнительного образования Зарина Т.Р.). Воспитанницы первого года обучения заняли 1 и 2 место в возрастной категории 6-9 лет. Обучающиеся Баева Аврора, Селезнева Анна и Джавадян Эвелина (группа второго года обучения) в спортивной аэробике в номинации «трио» возрастной категории 12-14 лет заняли 3 место. Поздравляем наших юных спортсменок!