Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Новости Летнего клуба «Учимся, играя» 09.06.18

8-9 июня в Летнем клубе «Учимся, играя» ребята продолжили освоение краткосрочных летних образовательных программ. На занятиях в кружках и секциях разучивались танцевальные элементы, сценические движения, новые подвижные и театральные игры, осваивались новые технологии вязания крючком и изготовления поделок из слоеного теста и сувениров и поделок из дерева.

Все участники Летнего клуба с большим удовольствием посетили ГБУК Библиотека № 204 центр культурного наследия Н.С.Гумилева. Литературная программа «Сказочный мир братьев Гримм» включала в себя рассказ о семье, в которой выросли братья Гримм. Ребята поучаствовали в сказочной викторине, с удовольствием посмотрели спектакль «Храбрый портняжка» с участием артистки Москонцерта Натальи Степановой.