Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Навстречу XXI Чемпионату мира по футболу 13.06.18

13 июня 2018 года участники Летнего клуба «Учимся, играя» приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных XXI Чемпионату мира по футболу

13 июня 2018 года участники Летнего клуба «Учимся, играя» с огромным энтузиазмом приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных XXI Чемпионату мира по футболу. Ребята разучивали правила и играли в футбол, читали стихи о футболе, дружно вспоминали футбольные термины, рисовали и изготавливали из бумаги символа ЧМ2018 – Волка-забиваку.

Викторина «Знатоки футбола» захватила всех: и участников летней образовательной смены, их родителей и педагогов. Настоящими знатоками показали себя следующие ребята: Никита Нижниченко (8 лет) – победитель, Максим Ёлкин (9 лет), Георгий Нижниченко (10 лет), Никита Тарасов (9 лет) и Тимофей Шипилов (9 лет), а победителем викторины среди девочек стала Айсун Караева (9 лет). Все ребята получили в качестве сувениров фото звёзд мирового футбола. Многие взяли с собой вопросы викторины для родителей и друзей. Внизу размещены вопросы одного из вариантов викторины. Предлагаем всем желающим выбрать правильные варианты ответов. Желаем удачи!