Московский Вернисаж – 2018 10.01.18

«Московский Вернисаж – 2018».

Учащиеся ГБОУ Школа № 97 под руководством Гизиковой З. А. победили в школьном туре творческого конкурса «Московский Вернисаж 2018».

Мария К(10а) и Дарья Н (9а) представили творческие работы к сказкам братьев Гримм, Виктория Ц (6а) представила работу в графике «В Москве-матушке при царе-батюшке. Москва петровская», Тереза П (10 а) работала над городским пейзажем «Вдоль Невы дворцов парад», Дониер М (9 а) продемонстрировал мастерство рисования портрета, представив портрет Меншикова по теме конкурса «Птенцы гнезда Петрова». Очень радостно, что наши юные художники выбрали разнообразные темы и техники для выполнения творческих работ.

2декабря 2017 года состоялся окружной этап конкурса «Московский Вернисаж2018», в котором приняли участие со своими творческими работами Мария К (10 а) и Виктория Ц (6а). Желаем им успехов и побед!