Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Московский день профориентации и карьеры! 01.11.17

14 октября 2017 года состоялся 10-ый Московский день профориентации и карьеры, содействующий профессиональному определению молодежи Москвы и объединяющий на одной площадке ведущие вузы и престижных работодателей с целью помочь тысячам школьникам заглянуть в будущее и определиться с выбором профессии. Учащиеся 8 «Б», 9 «Б» и 10 «А» под руководством Гавриковой Е.М., Петровой А.Ю., с радостью посетили эту выставку. Она была разделена на несколько тематических зон, ребят заинтересовали зоны экономики и менеджмента, культуры и творчества, архитектуры и строительства. В каждой зоне были представители вузов и колледжей, которые охотно ответили на наши вопросы и вручили буклеты с более подробной информацией. Мы посетили лекции, освещающие изменения в ЕГЭ и ОГЭ в этом году, прошли тесты по профориентации. Учащиеся остались довольны.