Межрайонные соревнования 73 городского первенства по туризму 10.04.18

7 апреля 2018 года в Мещерском парке прошли межрайонные соревнования 73 городского первенства по туризму, в котором приняли активное участие две команды нашей школы. На этапах соревнований ребята показали свои знания и умения в прохождении переправы, вязании узлов, медицинской подготовке, определении полезных растений, топографии, определении расстояний и величины удаленных предметов, основ организации бивуака и туристического быта. На финише ребят ждала полевая кухня с гречкой и горячим чаем! Все вернулись домой с хорошим настроением и желанием участвовать в других соревнованиях.