Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Международный день защиты детей 02.06.17

1 июня Центр дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 организовал праздник детства для жителей района

1 июня в Международный день защиты детей Центр дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 организовал праздник детства для жителей района, участников летней образовательной программы «Лето 2017», их родителей.

Ребята с радостью участвовали в совместных играх, аттракционах, эстафетах. В этот день все желающие смогли посетить занятия и мастер-классы педагогов дополнительного образования. В завершение праздника организаторы предложили детям принять участие в конкурсе рисунков "Рисуем лето". Ребята увлеченно рисовали яркие сюжеты о лете, каникулах, сказочных летних домиках и достопримечательностях России. Рисунки можно было забрать домой или разместить на тематической выставке. В завершение праздника ребята с удовольствием играли на улице, и даже дождик не смог помешать празднику!

А воспитанники ансамбля «Авторская песня» вместе с руководителем Николаевым С.А. посетили настоящий Город детства, традиционно открывающийся 1 июня на территории Московского Дворца пионеров. На одной из многочисленных площадок городского праздника состоялась церемония награждения победителей и призеров городского рейтингового конкурса «Новые вершины». Выпускница ансамбля Анастасия С. награждена дипломом лауреата и кубком по итогам конкурса.