Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Летний клуб «Учимся, играя» открылся 01.06.18

1 июня 2018 года в Центре дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 открылся Летний досугово-познавательный клуб «Учимся, играя»

1 июня, в Международный День защиты детей, Центр дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 гостеприимно распахнул свои двери для 50 школьников, записавшихся в Летний досугово-познавательный клуб «Учимся, играя». В этот день наш Центр стал главной площадкой для детей микрорайона! Ребята с удовольствием занимались зарядкой, играли в подвижные и театральные игры, рисовали, пели и танцевали, работали в столярной мастерской, изготавливали поделки оригами из бумаги, играли в настольный теннис и в баскетбол.

Для всех ребят с 1 по 23 июня подготовлена насыщенная программа: более 10 открытых занятий и мастер-классов разной направленности, знакомство со всеми педагогами, встречи с юными актерами и танцорами, занятия в различных кружках и секциях. Наши замечательные педагоги постараются наполнить все дни пребывания детей в Летнем клубе «Учимся, играя » атмосферой детства, творчества, успеха и высоких достижений!