Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Лауреаты VIII открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой» 17.04.17

6-7 апреля 2017 года в рамках проекта «Я Не Чужой» воспитанники эстрадной студии «Голоса» (руководитель Рожнова О.Н.) представили музыкально-пластическую миниатюру «Репка».

6-7 апреля 2017 года на базе ГБОУ Школа №814 состоялся День народной сказки в рамках VIII открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой». В празднике народной сказки принимали участие театральные объединения и творческие коллективы округа. Воспитанники эстрадной студии «Голоса» (руководитель: педагог дополнительного образования Рожнова О.Н.) представили на суд зрителей и жюри музыкально-пластическую миниатюру «Репка».

По результатам выступления юные обучающиеся студии стали Лауреатами I степени. Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!