Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Лауреаты многожанрового международного конкурса-фестиваля «Юные таланты» 18.04.17

Воспитанницы студии современного танца «Action» (руководитель Базаева А.А.) успешно выступили на конкурсе «Юные таланты» Арт-фестиваля «Новое поколение»

Воспитанницы студии современного танца «Action» (руководитель: педагог дополнительного образования Базаева А.А.) успешно выступили на конкурсе «Юные таланты» Арт-фестиваля «Новое поколение». В категории «Развитие» лауреатами конкурса стали: обучающиеся средней группы студии «Action» (7-10лет) с новым номером «В преддверии праздника» и старшая группа (возраст: 10-13 лет), исполнившая номер «Улочки московские». Малыши (4-6 лет) в категории «Дебют» - дипломанты конкурса-фестиваля.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих достижений!