Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Концерт "Единство слова и музыки" 02.11.18

1 ноября 2018 года в Малом зале ЦДО ГБОУ Школа № 97 состоялся Концерт автора и исполнителя, педагога Николаева С.А.

1 ноября 2018 года в Малом зале Центра дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 состоялся Концерт автора и исполнителя, педагога Николаева С.А.

Концерт "Единство слова и музыки" посвящен Дню народного единства. В программе концерта были песни о дружбе и взаимопомощи, об учениках, песни-посвящения маме, песни о любви, об отношении молодого поколения к героям Великой Отечественной войны, песни-посвящения бардам-классикам. В заключение педагог и зрители дружно исполнили Гимн дополнительному образованию – авторскую песню-посвящение системе дополнительного образования детей, отмечающей в этом году 100-летний юбилей.