Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Итоги открытого фестиваля - конкурса изобразительного творчества «Сохраним природу вместе – 2018» 10.03.18

7 марта 2018 года в Центре дополнительного образования ГБОУ Школа № 97 состоялось награждение победителей и лауреатов фестиваля-конкурса изобразительного творчества «Сохраним природу вместе – 2018». В конкурсе приняли участие обучающиеся Школы, воспитанники детских объединений и изостудий образовательных организаций ЗАО. Председатель жюри конкурса Раджабова А.Ф. поздравила всех участников конкурса, вручив именные Сертификаты. Победители конкурса были награждены Грамотами и Кубками с эмблемой конкурса (автор: педагог Скокова Е.Ю.), которые были распечатаны на 3D принтере в детском объединении «Робототехника» (педагог: Чеботарев А.И.).

По решению Оргкомитета конкурса в качестве Специального приза за высокие творческие результаты Кубок был вручен коллективу детского объединения «Палитра» (руководитель: педагог дополнительного образования Скокова Е.Ю.), получившему наибольшее количество призовых номинаций.

На церемонии награждения в каждой номинации конкурса были вручены Призы зрительских симпатий по итогам голосования за понравившийся рисунок. Выставку творческих работ юных художников с 27 февраля по 3 марта посетили 496 человек.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых творческих достижений!