Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Итоги I отборочного этапа Московского городского конкурса по изобразительному творчеству «Нет краше Родины нашей!» 02.02.18

31 января 2018 года в детских объединениях ЦДО ГБОУ Школа №97 завершился I Отборочный тур конкурса «Нет краше Родины нашей!»

31 января 2018 года в детских объединениях центра дополнительного образования ГБОУ Школа №97 завершился I Отборочный тур Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!».

Для участия в первом туре были представлены 96 работ воспитанников детских объединений ЦДО ГБОУ Школа № 97. Комиссия I Отборочного тура под председательством К.А.Трофимчук утвердила 25 работ для участия во втором отборочном туре городского конкурса «Нет краше Родины нашей!».

Во втором туре в номинации «Изобразительное искусство» будут участвовать 22 работы обучающихся детского объединения «Палитра» (педагог Скокова Е.Ю.); в номинации «Декоративно-прикладное творчество» во второй тур отобраны 3 работы воспитанников детского объединения «Флористика» (педагог Рязанцева И.В.). Пожелаем удачи и творческих побед нашим конкурсантам в городском конкурсе!