Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

II Открытый Московско детско-юношеский многожанровый фестиваль -конкурса «Моя Москва!». 01.06.18

24 мая 2018 года ЦДТ «Свиблово» состоялась церемония награждения II Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля -конкурса «Моя Москва!». Учащиеся 3 «А»/3 и 3»Б»/3 классов в номинации «Вокальное творчество» с песней «Защитников Москвы» автор текста А.Сурков, композитор Б.Мокроусов получили Гран-при фестиваля. Ребята с этой песней выступили на заключительном Гала-концерте .По окончании мероприятия состоялась фотосессия с членами жюри фестиваля.