Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Благотворительный концерт в Международный день защиты детей 01.06.18

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, - один из самых социально-значимых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

1 июня 2018 года воспитанницы студии современного танца «Action» (педагоги: Базаева А.А. и Русанова А.А.) приняли участие в Благотворительном концерте в ГБУЗ НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф.Войно-Ясенецкого. Наши юные танцоры показали детям, находящимся на лечении и реабилитации, танцевальные номера: «Лимонадный дождик», «Улочки московские», «Шоу должно продолжаться» и «Жизнь вне телефона». Праздничный концерт очень понравился маленьким пациентам.