Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

19.05.17
17 мая в нашем дошкольном отделении прошла викторина "Все профессии нужны, все профессии важны!".
17.05.17
Сегодня в дошкольном отделении прошло итоговое мероприятие по ранней профориентации дошкольников. Мероприятие было проведено в формате КВН. Дети загадывали и отгадывали загадки о профессиях, соревновались в знании инструментов и инвентаря. Показывали домашнее задание. Мероприятие получилось очень содержательным и веселым.
17.05.17
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!