Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ-2018

Ветераны педагогического труда на международном форуме " Город образования-2018"

2 сентября 2018 года Ветераны педагогического труда межрайонной организации участвовали в работе Московского Международного форума «Город образования - 2018», на котором были представлены современные технологии, применяемые в школах нашего города. Многочисленные выставочные площадки, где лучшие школы и колледжи Москвы представили достижения своих учеников, удивили и порадовали людей старшего поколения, которые стояли у истоков современных проектов. Ветеранов города Москвы поблагодарил за большую работу и сохранение традиций министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина. Подарком для присутствующих ветеранов был концерт музыкального коллектива Хор Турецкого.