Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, КОЛЛЕГИ, РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С Днем Победы! Каждый год он отдаляется от нас. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей! Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и нашу любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны! С самыми искренними пожеланиями, Ирина Витальевна Мальчевская

С Днем Победы!

С самыми искренними пожеланиями,ирина Витальевна Мальчевская