ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: 7 АПРЕЛЯ 2018

7 апреля 2018 года в Мещерском парке прошли межрайонные соревнования 73 городского первенства по туризму, в котором приняли активное участие 11 команд школ № 67, 97, 712, 1248, 1465, Навигацгая и «Протон»

На этапах соревнований ребята показали свои знания и умения в прохождении переправы, вязании узлов, медицинской подготовке, определении полезных растений, топографии, определении расстояний и величины удаленных предметов, основ организации бивуака и туристического быта.
По результатам соревнований первое место по группе Б – 67 школа, по группе В – 97 школа; второе место по группе Б – Навигацкая школа, погруппе В – школа «Протон»; третье место по группе Б – 67 школа, по группе В – школа 1248.
На финише ребят ждала полевая кухня с гречкой и горячим чаем! Все вернулись домой с хорошим настроением и желанием участвовать и в других соревнованиях.