3 межрайонный конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1-4 классов

12 апреля 2018 года на территории межрайонного объединения прошла 3 межрайонная конференция исследовательских и проектных работ обучающихся в 1-4 классах в рамках Московского городского конкурса. Были представлены 64 исследовательских и проектных работ из 8 образовательных организаций.

Младшие школьники проявили себя «учеными» и «исследователями». Эмоционально, творчески подошли к представлению своих работ. Самыми активными слушателями были родители и учителя, которые очень внимательно следили за своими воспитанниками. Среди экспертов были: Заслуженные учителя РФ, ветераны педагогического труда, учителя начальных классов.

Проигравших на конкурсе не было. Победителями и призерами стали 54 человека.