Мусорный полигоне на Очаковском шоссе

Учитель нашей школы Светлана Николаевна Музыченко работая с учениками над проектом об экологии города. В результате большой практической работы был поднят вопрос о мусорном полигоне на Очаковском шоссе. Учитель и ученики привлеки общественность к решению экологического вопроса.На эту проблему откликнулся федералный канал Россия

12.11.2015 г., сюжет о нашей проблеме был снят и в тот же день дан в эфир командой телеканала РОССИЯ (Эфир от 12.11.2015г в 19:30, наш сюжет с 14:56 минуты):