Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Западный административный округ

Вакантные места для приема (перевода)

Наполняемость классов

вакансии на 28.08.2018

класс

классный руководитель

вакансии

1 А

Голубева Наталья Рудольфовна

1 Б

Мухина Ирина Валентиновна

1 А/2 В

Однорогая Снежанна Владимировна

8

1 Б/2 Г

Худова Юлия Юрьевна

1 А/3 Д

Бухтиярова Елена Сергеевна

1 Б/3 Е

Царева Евгения Алексеевна

2 А

Смирнова Лариса Владимировна

2 Б

Ермакова Елена Евгеньевна

2 В

Адамова Лариса Еноковна

2 А/2

Мерк Анна Александровна

2 Б/2

Харламова Елена Владимировна

2 А/3

Болотина Марина Владимировна

2 Б/3

Филиповских Ирина Вячеславна

3 А

Портнова Светлана Алексеевна

3 Б

Строганова Ирина Викторовна

3 В

Фролова Марина Владимировна

1

3 А/2

Дроздова Татьяна Валентиновна

3 Б/2

Лешкова Елена Павловна

3 А/3

Головина Александра Борисовна

3 Б/3

Медведева Ольга Андреевна

4 А

Сотникова Ольга Валентиновна

4 Б

Панасюк Елена Николаевна

1

4 В

Ульянкина Ираида Валерьевна

4 А/2

Соколова Людмила Алексеевна

4 Б/2

Мануилова Анна Сергеевна

4 А/3

Нечай Елена Евгеньевна

4 Б/3

Шилина Марина Рифкэтовна

5 А

Музыченко Светлана Николаевна

5 Б

Гизикова Залина Алексеевна

5 А/2

Дацова Наталья Геннадьевна

5 Б/2

Донская Кристина Андреевна

5 А/3

Егиазарян Гаяне Юриковна

2

5 Б/3

Тищенко Евгения Константиновна

2

6 А

Косова Наталья Владимировна

4

6 Б

Горшкова Галина Анатольевна

4

6 В

Булатова Ирина Кареновна

4

6 А/2

Горшунова Марина Анатольевна

6 Б/2

Прохорова Ирина Александровна

6 А/3

Болотина Марина Владимировна

6 Б/3

Ситникова Ирина Николаевна

7 А

Кирюхина Татьяна Ивановна

4

7 Б

Панова Светлана Евгеньевна

2

7 В

Прохорова Светлана Викторовна

1

7 А/2

Лакеева Юлия Константиновна

7 Б/2

Ускова Валерия Михайловна

6

7 А/3

Борисевич Илья Юрьевич

1

8 А

Цигоева Наталья Дмитриевна

8 Б

Никитина Мария Николаевна

4

8 В

Железкина Лариса Анатольевна

1

8 А/2

Суханова Наталья Александровна

8 Б/2

Абрашина Татьяна Васильевна

8

8 А/3

Фридман Ольга Фуркатовна

1

8 Б/3

Нуштаева Елена Дмитриевна

9 А

Жучкова Наталья Сергеевна

9 Б

Карамян Марианна Семеновна

1

9 А/2

Юношева Ольга Владимировна

3

9 Б/2

Тимофеева Елена Алексеевна

3

9 А/3

Данилина Виктория Викторовна

9 Б/3

Гаврикова Елена Михайловна

10 А

Денисова Наталья Михайловна

10 А/2

Беляева Валентина Петровна

10 А/3

Галстян Анна Эдуардовна

11 А

Чулец Светлана Евгеньевна

11А/2

Михеева Надежда Григорьевна

11 А/3

Штыкова Ольга Павловна