Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Новогодняя Ярмарка

21 декабря прошла «Новогодняя Ярмарка» под руководством Гизиковой З.А., где были представлены творческие работы учащихся 1- 9 классов, учащихся студии «Русский сувенир». Ребята открыли свои творческие мастерские поделок, сувениров и игрушек. Учащиеся 6 «в» класса Д Иван и М Николай приветствовали участников Ярмарки под звуки гитары и ярких песен.

Наиболее интересными были мастерские: 1 «б» класса (Классный руководитель – Строганова И. В.), 1 «в» класса (Классный руководитель – Фролова М. В.),2 «б» класса (Классный руководитель – Панасюк Е. Н.), 2 «а» класса (Классный руководитель – Сотникова О. В), 2 «в» класса (Классный руководитель – Ульянкина И. В), 3 «а» класса (Классный руководитель – Голубева Н. Р.), 3 «б» класса (Классный руководитель – Григорьева Г. Г.), 4 «а» класса Классный руководитель – Смирнова Л. В.), 4 «б» класса - (Классный руководитель – Ермакова Е. Е.), 4 «в» класса (Классный руководитель – Адамова Л.), 5 «а» класса (Классный руководитель – Кирюхина Т. И.), 5 «б» класса (Классный руководитель – Панова С. Е.), 5 «в» класса (Классный руководитель – Прохорова С. В), 6 «а» класса (Классный руководитель – Циговева Н. Д.)., 6 «в» класса (Классный руководитель – Майорова Е. В.), 7 «б» класса (Классный руководитель – Карамян М. С.), 8 «б» класса (Классный руководитель – Гизикова З. А).