«Музейная суббота – 2017-2018» в рамках I этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

«Мастерами славится Россия». 21 октября 2017 года в музее «Радость жизни» ГБОУ «Школа № 97» прошло музейное мероприятие «Мастерами славится Россия» в рамках I этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

«Мастерами славится Россия».

На мероприятии присутствовали директор ГБОУ «Школа № 97» Мальчевская Ирина Витальевна, заслуженная артистка России Галина Викторовна Шумилкина, родители, учителя, учащиеся.