ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9

Выпускной 2018 24.04.18

В нашем детском саду 20 апреля состоялся долгожданный праздник "Выпускной подготовительной группы №11" С детским садом попрощаться Нынче вам пришла пора. Но не стоит огорчаться — Улыбнитесь, детвора. Вам здесь было интересно, Было весело играть, Бегать на площадке вместе, Вкусно кушать, сладко спать. Вы росли тут быстро-быстро, Стали старше и умней. Словно солнышки, лучисто Вы светились от идей. Вот пора вам в школу, дети, Нет уже пути назад. Будут новые там встречи, Но вы помните свой сад.