ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9

Выпускной 2018 24.04.18

В нашем детском саду 20 апреля состоялся долгожданный праздник "Выпускной подготовительной группы №10" Поздравляем вас, ребята, С вашим первым выпускным! Мы за вас, конечно, рады, Но немножечко грустим. Не придете больше в садик, Ждут вас новые дела, Но игрушки и кроватки Будут помнить вас всегда. Мы желаем, чтобы в школе Вы учились все на «пять». И, конечно, с теплотою Детский садик вспоминать!