ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9

Праздничный концерт для ветеранов ВОВ ко Дню Победы! Шествие "Бессмертный полк" в ГБОУ Школа №97 ДО№ 3 08.05.18

Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный праздничный концерт для ветеранов ВОВ ко Дню Победы ! В мероприятии приняли участие воспитанники и педагоги, а так же ученики кадетского 7 "А" класса ГБОУ Школа № 97 , Очаковское шоссе 10. Ветераны ВОВ Воронка Н.Р. и Большакова Н.М. рассказали немного о войне и дали напутственные слова нашим ребятам. В знак уважения к нашим защитникам и в память тем, кого с нами нет – на территории детского сада прошла акция " Бессмертный полк". Администрация ГБОУ Школа №97 ДО№3 Выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников, за активное участие и организацию шествия "Бессмертный полк".