ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9

Круглый стол «Совершенствование социального партнерства ДО с семьями через участие в проекте «Мир профессий» 28.11.17

28.11.2017 на базе ДО№3 был организован круглый стол . Целью мероприятия было обсуждение вопроса: «Совершенствование социального партнерства ДО с семьями через участие в проекте «Мир профессий». в мероприятии приняли участие специалисты и воспитатели всего дошкольного отделения ГБОУ "Школа №97" Педагоги обсуждали наиболее актуальные вопросы, делились опытом реализации проекта. Встреча получилась "теплой" и очень продуктивной.